The ad FIAT DOBLO car-derived van for sale by auction has been sold and is not included in the search!
Similar ads
Sold
1/13
Brand:
FIAT
Model:
DOBLO
Type:
car-derived van
Year of manufacture:
2009
First registration:
2009-12-21
Mileage:
170,697 km
Location:
France
Placed on:
more than 1 month
Seller stock ID:
338975
Auction:
1
Execution date:
2024-09-02 15:00
Ending date:
2024-09-16 13:15
Engine
Power:
75 HP (55.13 kW)
Fuel:
gas
Volume:
1,248 cm³
Gearbox
Type:
manual
Number of gears:
5
Axles
Tyre size:
185/65R15
Condition
Condition:
used
More details
Colour:
white
Dimensions (Longueur, Largeur, Hauteur): largeur : 172 longueur : 425
Date et lieu de visite: SUR RENDEZ-VOUS
IMPORTANT: Problème de train avant, mauvaise tenue de route. ATTENTION LE DERNIER ENCHERISSEUR EST OBLIGATOIREMENT L'ACHETEUR ET PAYEUR. LA FACTURE ET L'ACTE DE CESSION SERONT OBLIGATOIREMENT ETABLIS AU NOM DE L'ENCHERISSEUR. VENDU EN L'ETAT - Les objets sont vendus en l'état. Une fois la vente conclue, aucune réclamation ne sera prise en compte. L'absence d'indication d'usures, d'accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description de l'objet ne veut pas dire que celui-ci ne comporte pas de défaut. Toute personne intéressée peut juger de l'état de l'objet en demandant une visite
Nb portes: 5
Etat des pneus: MAUVAIS
Etat carrosserie: BON
Etat intérieur: MOYEN
Etat soubassements: BON
Version: 1.3 JTD
Transmission: AVANT
Crit'air: 3
Fourni avec deux clés
vitres électriques et condamnation centralisée. Pas de climatisation
et pas de rétroviseurs électriques
Embrayage effectué le 14/06/2017 à 92261 kms
filtre à GO le 19/11/2021 à 140191 kms
vidange et filtres (huile et air) le 07/11/2022 à 163143 kms